Каковы права родителя на выписку несовершеннолетнего ребенка из дома после развода и перед продажей

Мы с мужем в разводе, но я и ребенок прописаны у него в доме но живем на съемной квартире т.к. своего жилья у нас нет. Ребенок родился и прожил в доме до 10 лет., после смерти свекрови дом перешел в наследство бывшему мужу. Муж хочет продать дом а нас просит выписаться. Может ли он выписать не совершеннолетнего ребенка бес предоставления жилья.
Лучший ответ

Если этого не сделает Ваш муж, то через суд вас выпишет новый собственник.