На чье имя должен быть счет и примут ли справку в ФМС при подтверждении доходов для РВП?

ФМС по Новосибирской обл. Г. Бердск я буду подтверждать (уведомлять) свои доходы (год как получила РВП) справкой с банка. Скажите, на чье имя точно должен быть счет? В моей ситуации счет открыт на мужа. И справку ему уже дали. Примут ли ее в ФМС? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, справку с банка у Вас не примут - изменился административный регламент