Требования ФМС Севастополя для подтверждения дохода при оформлении РВП - необходима справка 2 НДФЛ с указанием процентов по вкладам
Была в ФМС г. Севастополь. Прошел год с момента получения РВП, хотела подтвердить доход справкой из банка о личных сбережениях (в январе этого года сказали в ФМС что это возможно). Но в феврале сказали, что просто справки из банка недостаточно. Нужна только справка 2 НДФЛ, в которой будут указаны проценты по вкладам. То есть ежемесячный процент должен быть равен прожиточному минимуму или превышать его. В таком только случае, выписка из банка — будет считаться подтверждением дохода. Так ли это?
Нет. Нужна выписка по счету какая реально сумма дохода была выплачена по кладу и когда.