Какое количество отпускных дней предоставят военнослужащей и его супруге по контракту?
Я военнослужащий по контракту. Выслугу моя составляет уже 5 лет. Мой отпуск составляет 60 суток так как я служу на островах. Так же на контракт устраивается моя супруга, она подпишет контракт где то в мае. В декабре мы собираемся в отпуск. Вопрос такой сколько суток отпуска предоставят моей супруги? Так же как и мне так как мы муж и жена или меньше или вообще не предоставят отпуск.
Лучший ответ
Добрый день. Отпуск супруги будет определяться ее родом деятельности и независимо от продолжительности Вашего. Чтобы использовать его полностью или частично одновременно с Вами придется писать рапорт