Скажите пожалуйста, кто является правопреемником умершего квартиросъемщика в неприватизированной квартире? Прописаны четверо.
Скажите пожалуйста, кто является правоприемником умершего квартиросъемщика в неприватизированной квартире? Прописаны четверо.
Лучший ответ
Такого понятия ( ответственный квартиросъемщик) в ЖК не существует.
Права всех равны.
УДАЧИ ВАМ