Можно ли сменить место регистрации иностранному гражданину без выезда за пределы РФ и/или продлить, сменив адрес?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если срок пребывания иностранного гражданина в РФ не истек, он может сменить место постановки на миграционный учет, и зарегистрироваться в другом жилом помещении, если поменял место пребывания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!