Сумма 500000 т р должна составлять по одному банку или общая задолженность по всем банкам чтобы объявить себя банкротом Спасибо.
Сумма 500000 т р должна состовлять по одному банку или общая задолжность по всем банкам чтобы объявить себя банкротом Спасибо.
Лучший ответ
Сумма должна составлять по всем банкам, но закон вступит в силу с 1 июля