Какой срок явки в ФМС требуется для получения штампа о временном проживании?
В течение какого срока мне необходимо явиться в ФМС за получением штампа? (В течение скольких рабочих дней со дня получения письма-уведомления о разрешении на временное проживание)? Первоначальный ответ вашего юриста - Лучше всего вам идти за штампом прямо сейчас - недостаточный и не является разъясняющим ответом на мой вопрос. В следствие чего, задаю этот вопрос еще раз. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Если Вас не устраивает ответ - идите в платную юридическую контору. Развернутые ответы мы даем только за деньги.
Мне не понравился Ваш ответ.