Арест на мою машину, купленную в 2013 г., создает проблемы для третьего лица в 2015 г.
Продала машину по купле-продаже в ноябре 2013 г. а декабре 2013 г. на нее наложен арест. Каму продола машину тот человек не поставил ее на учет, через некоторое время продает третьему лицу. Узнает что арест наложен на мое имя. а сейчас уже 2015 г. третье лицо не может поставить на учет т.с.
Необходимо знать по какой причине приставы наложили арест(основания).Последний покупатель вправе обратится в суд за признанием его добросовестным приобретателем.(если конечно машина приобреталась вами не по авто кредиту).Обращайтесь поможем.