Возможно ли зарегистрировать купленное в России авто на себя, если я являюсь гражданином РФ без прописки, но проживаю в Казахстане с видом на жительство и постоянной пропиской в Казахстане?
Я гражданин РФ без прописки, т.к. живу в Казахстане с видом на жительство и имею постоянную прописку в Казахстане, могу ли я купленную в России авто зарегистрировать в РФ на себя? Зараннее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Можете зарегистрировать на основании ВНЖ.
Спасибо за ответ!