Как получить водительское удостоверение после его лишения в 2012 году?
Ребят, такой вопрос.
Кто знает ответьте пж. или кто сталкивался.
Лишен ВУ в 2012 году. На днях уже получать.
Что нужно для этого? Знаю что сейчас сдают заново теорию, но это те кто затронут был с 1 сентября 2013 г.
Самое главное хочу узнать нужно ли проходить мед. комиссию заново? Звонил в ГАИ говорят нужен только паспорт. Разве не надо заново проходить мед. осмотр?
Прошу ответить кто реально знает, либо у кого была эта ситуация.
Лучший ответ
На Вас новые правила не распространяются, поэтому не требуется заново проходить медицинское освидетельствование.
Вы мне очень помогли, спасибо!