Могут ли коллекторы Альфа Банка представлять угрозу, если требуют оплатить неправомерный кредит?

Вопрос №5816110 из г. Киев
опубликован 13.01.2015, 17:18

Я бы хотела узнать есть ли опасность в такой ситуации? Мне звонят которую недели с коллекторной фирмы Альфа Банка. Требуют заплатить кредит стоимостью 15 тисяч гривен. Никаких кредитов мы не брали в этом банке. Все справки о том что банку мы ничего не должны есть. Они называют полностью мое имя, но другой адрес и требуют сказать номер карты. Эсть ли вероятность того что на мое имя было взято кредит и что в таких ситуациях делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина Николаевна на сайте Альфа банка напишите претензию или позвоните по бесплатному номеру или обратитесь в банк лично . чтобы выяснить , кто дал ваш контактный телефон

13.01.2015, 17:26

Спасибо за ответ! Я ходила в Альфа банка в нашем отделении..Сказали никакой задолженности нету! Телефон возможно есть со старой базы..Я очень давно брала кредит в этом банке!

13.01.2015, 21:25

Значит все нормально и переживать не о чем .

13.01.2015, 21:28