Прима-коллект требует оплатить долг после закрытия банка - как реагировать?
Сложилась следующая ситуация: Брали кредит в банке, погасили его, после чего банк был закрыт. Сейчас звонят разные люди, представляются как Прима-коллект и требуют оплатить долг и проценты набежавшие по неуплате якобы бывшего кредита. Номер договора называют другой, не тот который был в этом банке. Давать свой адрес и контакты руководителей отказываются. Просят оплатить на непонятные реквизиты любую сумму, а дальше они уладят вопрос с пени. Конкретную сумму долга не называю. Самое интересное в день могут позвонить разные люди с данной фирмы и говорят разные вещи. Как быть в данной ситуации?
Пишите заявление в полицию по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА.
Это мошенники.
УДАЧИ ВАМ