Возможно ли переосвидетельствование ребенка-инвалида с личным пенсионным делом в Воркуте в Махачкале? Влияет ли это на районный коэффициент?
Ребенок инвалид имеет личное пенсионное дело в воркуте. Может ли он пройти очередное переосвидетельствование по временной регистрации в Махачкале. Не снимут ли с него районный коэффициент. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - не может, только по постоянной регистрации
Спасибо за ответ!