Авария с пьяным водителем - пострадавшие требуют компенсацию в 500 тысяч рублей каждому. Что делать в данной ситуации? Возможны ли дополнительные требования от пострадавших?
Почему же в ГАИ??? Если потерпевшим причинен тяжкий вред здоровью, то следствием должно быть возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264 УК РФ.
Может. Если они потом обратятся в суд.Возможно имеет смысл составить какое-нибудь соглашение.Возможно нотариально. Все в зависимости от конкретной ситуации,лучше сходите к адвокату лично
Если вред тяжкий, то должно быть возбуждено уголовное дело. Причем здесь ГАИ.? Вред можете выплатить добровольно в случае предъявления иска либо без него, но нужно все грамотно оформить. Посоветуйтесь со своим адвокатом.