Исковые требования для признания недействительным права собственности иного лица на земельный участок в дачном товариществе
Получил отказ в государственной регистрации права собственности на земельный участок в дачном товариществе на основании того, что в ЕГРП имеется запись о государственной регистрации права собственности на указанный участок за иным лицом. В качестве правоустанавливающего документа я предоставил для регистрации своего права Свидетельство о праве собственности на землю, выданное 26.05.1998 г. администрацией г. Курска на основании постановления главы администрации г. Курска от 28.01.1994 г.
Кому предъявлять и какие исковые требования для признания недействительным права собственности иного лица?
Для начала запросите выписку из ЕГРП по данному участку . узнаете, кто собственник , потом уже можно будет подать иск в суд к определенному лицу
Олег Серафимович, позвоните мне, у меня уже было аналогичное дело.