Как защитить право собственности на земельный участок без правоустанавливающего документа - основания для искового заявления

Сложилась такая ситуация: В 1995 году мне был выдан земельный участок по Постановлению Главы администрации, которое было зарегистрировано в комитете по земельным ресурсам района, о чем есть свидетельство о праве собственности на землю от 1996 года. В результате дачной амнистии решил поменять старое свидетельство на новое. Получил кадастровый паспорт на мой земельный участок, где все как положено и в графе правообладатель тоже прописан я. Однако был утерян правоустанавливающий документ (Постановление Главы). При обращении в архив мне ответили отказом, якобы меня нет в списках членов этого садоводческого товарищества, хотя в списках от 1995 года, которые находятся у председателя я и мой участок значимся! Естественно, в регистрации мне было отказано в связи с не предоставлением этого постановления. Понимаю, что нужно признавать право собственности на земельный участок через суд, но на какие статьи ссылаться в исковом заявлении в качестве основания признания за мной права собственности на мой же земельный участок?

Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ

Вы потребуйте не сведения из постановление а копию постановления и копию списка членов товарищества.

Да именно это и запрашивали