Возможно ли снятие с регистрационного учета гражданина если у него имеется квартира, оформленная в ипотеке.

Лучший ответ

Марина! Снятие с регистрационного учета по месту жительства обязывает гражданина встать на регистрационный учет по новому месту жительства в срок не более 7 дней со дня прибытия на новое место жительства.