LSN Messenger
Краснодар, 17.06.2016, 12:53

Как сняться с регистрационного учета гражданину украины

Вопрос №10825838 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 12:53
Каким образом возможно снятие с регистрационного учета гражданина Украины с крымской регистрацией, но проживающего в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует процедура снятия с регистрационного учета, при которой это лицо добровольно хочет это сделать. Украинский паспорт, Крымская регистрация. Гражданство России получать не хочет.

17.06.2016, 16:13

Если хочет добровольно сделать, он должен приехать лично и лично сняться с регистрационного учета

17.06.2016, 16:19

Здравствуйте

В судебном порядке можно снять с регистрационного учета

17.06.2016, 12:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересует процедура снятия с регистрационного учета, при которой это лицо добровольно хочет это сделать. Украинский паспорт, Крымская регистрация. Гражданство России получать не хочет.

17.06.2016, 16:13

Если хочет добровольно сделать, он должен приехать лично и лично сняться с регистрационного учета

17.06.2016, 16:19