Можно ли подать в суд для пересмотра дела о депортации гражданского мужа с целью отмены?
Моего гражданского мужа депортировали у Узбекистан на пять лет. После депортации мы установили отцовство ребенку 1 г. 3 мес. я в декретном можно мне подать в суд для пересмотра дела? Для отмены депортации.
Лучший ответ
Сейчас этого уже сделать нельзя, так как основания, на которые Вы ссылаетесь и которые могли бы воспрепятствовать депортации, возникли после самой депортации.