Как подать на алименты и развод без личного присутствия в суде - возможно ли и сколько это стоит?

Приняла решение развестись с мужем, у нас 2 несовершеннолетних детей, собираюсь подавать на алименты, споров по разделу имущества нет, однако реакцию мужа на такие события предугадать невозможно, возможно ли написать доверенность юристу, чтобы самой не появляться в суде? И сколько приблизительно стоит такая услуга?
Лучший ответ

Доверенность на юриста Вам оформит нотариус (около 1000 р.). Представит Ваши услуги юрист, стоимость услуг которого определяется индивидуально со специалистом

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность можете сделать у нотариуса, что касается стоимости услуги - дело зависит от "аппетита" юриста и от местных цен.