«Оплата капитального ремонта - есть ли альтернативы и права собственника»
Приходят квитанции на оплату капитального ремонта. Я с этой оплатой не согласна. Могу ли я не оплачивать эту квитанцию? Либо могу ли я открыть свой счёт в банке и ложить месячную сумму за капитальный ремонт на этот счёт?и если на самом деле когда-нибудь задумают делать ремонт моего дома, то я тогда эту сумму сниму и переведу куда нужно.
Лучший ответ
К сожалению ОБЯЗАНЫ в соответствии с ЖК платить.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!