Ува­жае­мые юри­сты по­мо­ги­те

Ува­жае­мые юри­сты по­мо­ги­те 1997 году я ра­зо­шел­ся же­ной 2004 ку­пил квар­ти­ру яв­ля­юсь соб­ст­вен­ни­ком быв­шая же­на про­жи­ва­ла с со своей ма­те­рью и име­ет там по­ло­ви­ну в 2006 по­про­си­ла вре­мен­но про­пи­сать ей на­до бы­ло уст­ро­ил­ся на ра­бо­ту сей­час не могу вы­пи­сать об­ра­щал­ся в суд там го­во­рят что она не­че­нит пре­пят­ст­вия вла­де­ни­ем жи­лья что де­лать.
Лучший ответ

Вы вправе подать в суд иск о ее выселении, если она не имеет доли. Если же это она имеет 1/2 доли квратиры, то вы не вправе ее выселить, но вправе сами там проживать

Не совсем понятно, какое у вас было решение суда, в связи с чем рекомендую очно со всеми документами обратиться к адвокату в вашем городе.