Как оформить договор купли-продажи участка при покупке от двух собственников и какие документы взять с собой на переоформление в МФЦ?
оформлять надо как обычно - в письменном виде. У продавцов должны быть свидетельства о регистрации права собственности, кадастровый паспорт на ЗУ, а так же нотариально заверенные разрешения супругов на отчуждение ЗУ, если нажито в браке.
Здравствуйте! Одним договором оформляете - один покупатель и два продавца. Вы - покупатель, от Вас только паспорт и деньги. Все остальные документы Вам передадут продавцы
составляете с каждымм отдельно договор купли-продажи - (у юристов) и регистрируете их у Регпалате -
Свидетельства о собственности,паспорта,договор,деньги на оплату пошлин.Согласие супруги(га) если имущество в браке приобреталось за деньги