Где правильно оформить договор купли-продажи гаража - МФЦ или у нотариуса?
Где правильно оформить договор купли-продажи гаража у другого собственника. Я покупатель, документы у продавца все имеются-в МФЦ или у нотариуса? В МФЦ предлагают самим покупателям составить договор купли-продажи. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если гараж не в общей собственности, то договор (купчую) можно составить у любого юриста, но подписать его нужно обеим сторонам в присутствии работника МФЦ...