Ставрополь, 13.01.2015, 19:32

Авария на парковке - гаи ищет решения после столкновения на заднем ходу

Вопрос №5817330 из г. Ставрополь
опубликован 13.01.2015, 19:32
Спустилься с парковки задным ходом на аварийке и стал перстроиватса на правый крайный левый в ряд не увидел ни каго и тут сильный удар на передный крыло водительский сторону у них пострадала три человека какие могут быт решения гаии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от степени тяжести пострадавших может быть возбуждено уголовное дело!

13.01.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

СРЕДНИЙ СТЕПЕНЬ НО Я ЖЕ ТОЖЕ НЕ СПЕЦАЛЬНО . Я НЕ УВИДЕЛ ХОТЯ СМОТРЕЛ 4 РАЗА ЕСЛИ У НИХ БЫЛА БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ОНИ ЖЕ ТОЖЕ НАРУШИЛИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Я НА СКОЛЬКО ПОМНЮ ПО ГОРОДУ 60 КМ ЧАС А НЕ 120 КМ ЧАС

7

13.01.2015, 20:20

Ну и славно! Уголовная - когда тяжкий вред по неосторожности. Административная, обоюдная вина также будет учитываться!

13.01.2015, 20:25