Ехала по трамвайным путям попутного направления (правые ряды были заняты).

Ехала по трамвайным путям попутного направления (правые ряды были заняты). Автомобиль, идущий справа, начал поворот налево не с трамвайных путей, включив сигнал поворота непосредственно с маневром. Разделения дороги по полосам нет. Трамвайные пути на уровне с дорогой, не отделены сплошной полосой. Мои повреждения - вмятина на стыке правой передней двери и переднего крыла, далее царапина на обеих дверях и заднем крыле. У него - бампер и крыло по левой фарой. Кто виноват? Обе стороны вину отрицают.
Лучший ответ

Судя по тому как Вы рассказали - правда за Вами. Вы действовали согласно части 2 п.8.5 ПДД, а второй участник ДТП это правило нарушил.