Риски прописки мужа постоянно в моей квартире при разводе - последствия и возможные проблемы
Мне родители купили квартиру в 2006 г., в 2007 году я вышла замуж. Если я пропишу мужа постоянно в своей квартире, какие последствия могут быть при разводе, чем это рисковано? Сейчас он прописан у мамы своей постоянно, а у меня временно на 5 лет.
Лучший ответ
Если он не захочет добровольно сняться с регистрационного учета то только в судебном порядке сможете это сделать. На квартиру претендовать не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ничем это не рискованно. Он никаких прав на данную квартиру не имеет и не будет иметь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!