Новоалтайск, 13.01.2015, 20:23

Скажите пожалуйста сколько должно составлять пособие на ребенка до 1,5 лет по закону.

Вопрос №5817766 из г. Новоалтайск
опубликован 13.01.2015, 20:23
Скажите пожалуйста сколько должно составлять пособие на ребенка до 1,5 лет по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

От Вашего среднемесячного заработка *40%.

Мин.сумма 2718,34 руб. по уходу за первым ребенком,5436,67 - за вторым и последущими детьми

13.01.2015, 20:31

Безработным гражданам и сотрудникам с невысоким доходом выплачивается именно эта сумма, которая с 1 января 2015 года составляет:

2718,34 руб. за первого ребенка

5436,67 руб. за второго и последующего

13.01.2015, 20:31

если я получала в месяц 15000рублей сколько должно составлять пособие на ребенка?

13.01.2015, 20:36

Нельзя сосчитать Ваше пособие не зная ,какие виды начислений были за последние два года.

13.01.2015, 20:38