Новое пособие на ребенка в Саратовской области с 1 апреля 2022 года - изменения в законодательстве?
Получали пособие 480 р. по этому закону Закон Саратовской области от 23.12.2004 № 77-ЗСО «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Саратовской области»,скажите это пособие и новое с первого апреля 2022 г. это одно и тоже? Или это разные пособия?
Здравствуйте. Это разные пособия.
480 руб. - это пособие выплачиваемые властями Саратовской области.
С 1 апреля - это Путинские (государственные), выплачивают тем, у кого есть дети от 8 до 17 лет, если доход на каждого члена семьи не превышает прожиточного минимума.
Здравствуйте! Это разные пособия.
Вы получали пособие региональное, а с 01.05.2022 начали приём заявлений на Федеральное пособие детям от 8 до 17 лет.
Ответ отключен модератором