ТОлько указать, что нами составлено соглашение о порядке воспитания, проживания ребенка и об уплате алиментов.
Уважаемая, Татьяна! Для расторжения брака не требуется Ваше согласие. Вас разведут и без него. Фразу же эту, не случайно у Вас хотят «выудить». Так как, впоследствии, иск может быть уточнен и в него будет внесено требование о разделе имущества. Которое без Вас и разделять, в соответствии с Вашим нотариальным согласием...
Такую фразу можно написать при разводе через ЗАГС, но не в суде….
Если же Вы намерены делить имущество, то тогда его и делите с учетом своего интереса. Либо не давайте такой документ…
С Уважением, Наталья Федоровская.