Каков срок и есть ли отсрочка для оплаты штрафа в размере 30000 рублей в случае задержки выплаты зарплаты?
Суд вынес постановление на штраф 30000 р.
В какой срок я должен его оплатить и существует-ли отсрочка т.к. у нас постоянно затягивают с выплатой зарплаты.
Добрый вечер!
штраф должен быть оплачен в течении 60 дней.
но вы также можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.
Удачи Вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! У Вас 60 дней на оплату. Отсрочка может быть предоставлена согласно ст. 31.5 КоАП - для этого Вам нужно обращаться с заявлением в суд, вынесший постановление