Вопрос прописки в трехкомнатной квартире - какие условия для прописки сестры без согласия владельцев?
Вопрос про прописку. Мы смамой владеем 3 х комнатной квартирой. В собственности.1/3 часть мои и 12/3 части мамины. В квартире прописаны я мама и 12 летний мой сын. Мою маму уже давно досаждает мо старшая сестра которая любой ценой желает прописатьсяу нас. Я категорически против прописки алкашки и дебоширки. Сестра упрашивает мать. Вопрос такой-при каких условиях мама сможет прописать сестру без моего разрешения? Или не сможет? Мама говорит что если она поделит со мной счета то она сможет и без моего согласия прописать сестру. Спасибо.
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства осуществляется только при согласии всех собственников
Вы мне очень помогли, спасибо!