Тюмень, 13.01.2015, 21:52

Могу ли я вернуть страховку, если сегодня полностью погасила кредит досрочно?

Вопрос №5818581 из г. Тюмень
опубликован 13.01.2015, 21:52
Могу ли я вернуть страховку, если я уже погасила кредит досрочно, чеки есть, а договор я потеряла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можно обратиться в суд с требованием о взыскании, вопрос только в грамотном составлении заявления.

13.01.2015, 21:53

А если договор я потеряла?

13.01.2015, 21:57

Это чисто технический вопрос, вполне решаемый.

13.01.2015, 21:58