Москва, 13.01.2015, 22:47

Можно ли подать в суд за умышленный физический и моральный вред, связанный с колдовством?

Вопрос №5819050 из г. Москва
опубликован 13.01.2015, 22:47
Могу ли я подать на человека в суд за то что он нанес мне умышленный физический и моральный вред при помощи колдовства? У меня после этого случая мучают головные боли и проблемы с эрекцией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все то о чем написали сможете доказать в суде!

13.01.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! К сожалению термин "колдовство" находится за пределами правового поля.

13.01.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для определения степени тяжести вреда здоровью Вам следует обратиться в медицинское учреждение

13.01.2015, 22:57

Уважаемый Максим! Можете,но бремя доказывания своих претензий в суде лежит на Вас

14.01.2015, 11:52

Какой степени тяжести можно считать этот вред?

13.01.2015, 22:55

Я видел по новостям 1гоканала как экстрасенс убил одного ребенка проводя свой ритуал (якобы в ребенке был дьявол и он его хотел изгнать), так этого экстрасенса посадили за убийство.

13.01.2015, 23:06

Я бы рекомендовал Вам пореже включать Первый канал... Там и не такое показывают.

13.01.2015, 23:23

Обязательно ли нужны свидетели для суда? Будет ли считаться мой близкий родственник свидетелем?

13.01.2015, 23:34

А свидетелем чего ?

14.01.2015, 00:05

Свидетелем колдовства на меня ухудшения моего состояния здоровья.

14.01.2015, 01:21

Максим, весь состав суда будет смеяться над вашим иском и сочтет вас за больного человека.

14.01.2015, 20:06