Можно ли подать в суд на хозяйку квартиры после возгорания проводки и требовать компенсацию за моральный ущерб и физические проблемы?
Снимаю квартиру, в квартире произошло возгорание проводки можно ли подать в суд чтоб хозяйка квартиры выплачивала мне моральный ущерб, так как угроза жизни и после этого у меня начались частые головные боли и с легкими проблемы из за дыма.
Лучший ответ
МОжно.
нужно будет доказать связь пожара с проблемами здоровью.
Благодарю за грамотную консультацию!