LSN Messenger
Армавир, 13.01.2015, 22:54

Можно ли выписать из жилья отца, а позже прописать у матери, сделать не по запросу, а именно сначала выписать потом прописать?

Вопрос №5819093 из г. Армавир
опубликован 13.01.2015, 22:54
Можно ли выписать из жилья отца, а позже прописать у матери, сделать не по запросу, а именно сначала выписать потом прописать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия обоих родителей, конечно, можно.

13.01.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста сколько времени ребёнок может находиться без прописки

13.01.2015, 23:17

не более 7 дней.

13.01.2015, 23:21

А взрослый человек сколько может находиться без прописки?

13.01.2015, 23:33

Также, не более 7 дней.

13.01.2015, 23:42

ЕСЛИ более 7 дней находится без прописки, то вовремя прописки будет наложен штраф?

13.01.2015, 23:54

Да, тогда Вас могут привлечь к административной ответственности.

13.01.2015, 23:58