Проблема с гарантийным ремонтом планшета - как вернуть деньги или получить недостающие компоненты?
Летом 2014 г я приобрел планшет. В середине ноября планшет вышел из строя, я сдал его на гарантийный ремонт в СЦ. Через месяц получил смс о готовности моего заказа. В СЦ оказалось что в процессе ремонта был утерян кабель usb (предложили взять другой), а также в гарантийном талоне не было отметки о проведении ремонта. Отметку ставить отказались. Я отказался забирать планшет из СЦ пока мне не вернут кабель и не сделают отметку в талоне. До наст. Времени со мной не связывались, 45 дней закончились 30.12. Могу ли я обратиться в магазин с требованием возврата денег. Что в данном случае вообще можно предпринять? Спасибо.
Магазин здесь не причем! Претензию сервисному центру о ненадлежащем исполнении обязательств.