Рассмотрение судебного дела о неисполнении договора поставки - проблемы со встречей и сроком возмещения суммы
Поставщики не поставили товар по договору от 26.12.2013. подали в суд, фирма переехала в Москву, заказчик из региона. АС приглашает на заседание, заказчик не может поехать. Как быть? Какой минимальный и максимальный срок может быть присужден поставщику на требование о возврате суммы договора? И от чего зависит срок возврата?
Лучший ответ
Срок возврата будет для всех один – после скопления решения суда в силу пристав даст пять дней. В
Арбитражный суд присудил конечно долг погасить. Исполнительный лист пролежал у Заказчика до сегодняшнего дня и никакого долга Заказчик не погашено. А фирма под другим названием продолжает обманывать других Заказчиков!
Через какое время вступает в силу решение суда? Это сроки установленные Законом или нет?
В течении месяца, если дело не рассматривается в упрощенном порядке (см.АПК РФ).
В течение месяца со дня принятия.