Как оформить долю в приватизированной квартире после смерти отца?
Квартира преватизирована на четырех человек в равных долями на отца, мать, старшую дочь и сына, отец умир, кому остается его доля и где и как это офрмляется документально?
обратитесь нотариусу для принятия наследства, наследники (без завещания) жена, дети, родители (если живы)-в равных долях
Долю отца будут наследовать наследники первой очереди, если не было завещания. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Все в равных долях. Обращайтесь к нотариусу по месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства.