Дискриминация беременной женщины на работе - Как защитить свои права и где найти помощь

• г. Москва

Работала в ип с официальным трудоустройством. Когда сообщила что беременна, мне предложили уволиться по собственному желанию или найдут причину. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права.Только по ликвидации могут уволить беременную.