Проблема с затопленной крышей - непропорциональный акт и отказ в обработке ковра жкх. Как решить ситуацию?
Прорвало трубу на крыше и затопило. Подняло от воды большую часть ламината, намок ковер с большим ворсом и не хороший запах идёт от него. Я поехал в жкх, они приехали, составили акт всего на 4 квадрата ламината, хотя повреждение больше, а с ковром сказали делайте, что хотите, мы с ним делать ничего не будем. Как мне поступить?
Лучший ответ
можете подать иск к жкх,обратитесь к юристу.Вам надо произвести еще один акт составить и потом к оценщику,что ущерб посчитал.