Безопасность сигвеев - как защитить себя от воровства и повреждений, юридические аспекты и советы по открытию такого бизнеса
Как обезопасить себя от воровства сигвеев, разбития, какие док ты нужны для открытия дела, если человек травмировался на твоем сигвее или причинил вред материальный или физ др лицам вообще все подробно если бы вы сами открывали такой бизнес как вы бы поступили? Спасибо.
Лучший ответ
От всего вышеперечисленного обезопасить можно заключением полноценного договора аренды сигвея.
подробности открытия бизнеса Вам на сайте никто не распишет, это полноценный бизнес-план, который составляется совместно с клиентом