Нас перевели из младших медсестер в младшие воспитатели в детском доме для умственно отсталых детей, но нам назначили слишком долгий отпуск. Как найти справедливость?
Нас перевели из младших медсестер в младшие воспитатели при том что мы работаем в детском доме интернате для умственно отсталых детей и назначили нам отпуск в 28 календарных дней. Где искать справедливость помогите.
Лучший ответ
младших медсестер в младшие воспитатели
---у вас нет права занимать эти должности. при отсутствии специального образования. и в этом случае. вас обязаны уволить. пишите жалобу в прокуратуру и просите их разобраться в этом переводе
Мне не понравился Ваш ответ.