Стоимость проведения линии электричества на участок в деревне по государственной программе - 60 тысяч рублей – обман или реальная цена?

Купили участок в деревне в ней по государственной программе была проведена линия электричества бесплатно, но нам сказали что провести его на участок и поставить счётчик будет стоить 60 тысяч рублей. Хотела узнать это обман или нет ведь говорили что если это государств. Программа то должны минимально взять.

Лучший ответ

Для подводки на Ваш участок нужен индивидуальный проект + стоимость счетчика, услуги по его установке+ дополнительное оборудование при установке. Это в госпрограмму не входит.