Воронеж, 14.01.2015, 01:18

Можно ли погасить частично займ в Быстроденьги с просрочкой?

Вопрос №5819826 из г. Воронеж
опубликован 14.01.2015, 01:18
Имею ли я право частично погасить займ в Быстроденьги, имея при этом просрочку примерно три недели? Требуют оплатить всю сумму, но на данный момент не могу этого сделать. Тяжелая жизненная ситуация сложилась. До этого все платила в срок. Пожалуйста ответьте, не могу уснуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила , то ,что они требуют это понятно предложите им заплатить то . что просрочили ,т.е. выравняйте свой кредитный график не захотят не платите и эти раз требуют расторжения договора пусть подают в суд и расторгают договор с вами . вы в этой ситуации только выиграете . Т.к. кредит в суде заморозится на определенной сумме , ни каких просрочек ,ни каких процентов расти не будет . Кроме этого микрозаймы это завышенные проценты как правило всегда , суды по таким делам по ходатайству ответчика снижают и проценты и пени до разумных пределов . А с фиксированно взысканной суммой постепенно разберетесь

14.01.2015, 01:26

Конечно вы можете погасить частично займ

14.01.2015, 01:22

Спасибо за ответ! Только как мне это сделать если человек на том конце телефона категорически отказывает мне в этом?

14.01.2015, 01:27
Это лучший ответ

Тогда послушайте моего совета скажите : " , что денег нет все кончились ,платить кредит не чем , подавайте в суд."

Успокойтесь, в ближайшие месяцы поживете с деньгами , до суда еще время есть .

14.01.2015, 01:31

Понятно что категорически отказывают Но вы можете оплатить через терминал или банк несмотря на категорическое против

14.01.2015, 01:33

Очень благодарна за Ваш развернутый ответ! Только есть момент в телефонном разговоре оператор звонивший мне угрожал тем что если я не оплачу соцслужбы отберут детей? Возможно ли это? Сумма займа в принципе небольшая

14.01.2015, 01:34

Не бойтесь, Вас обманывают.

14.01.2015, 08:21