Ивантеевка, 14.01.2015, 04:28

Правку то что не нахожусь в браке в своей стране здесь на территории России? И как? Ответьте мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Вопрос №5820166 из г. Ивантеевка
опубликован 14.01.2015, 04:28
Правку то что не нахожусь в браке в своей стране здесь на территории России? И как? Ответьте мне пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку можете сделать только у себя на родине-обратившись в ЗАГС по месту своего прежнего проживания

14.01.2015, 04:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в посольство здесь в Москве и получите.

14.01.2015, 14:29

А мне говорили что можно сделать эту справку в посольстве Армении.

14.01.2015, 04:37

Можно обратиться также и в посольстве или консульство Армении а можно в ЗАГС

14.01.2015, 04:45

уточните пожалуйста,в ЗАГС там где я зарегистрирована ,(город Ивантеевка)?

14.01.2015, 04:55