Мусорные баки украдены из гаражного кооператива - обвинение на основе показаний приемщика
Я со своим другом похитили мусорные баки из гаражного кооператива загрузив их в мой автомобиль Газель и сдали их в пункт приема лома черных металлов, приемщик ни каких документов с нас не брал, позже ответственный за эти баки заметил пропажу и обратился с заявлением в полицию, оперативные сотрудники нашли эти баки в пункте приема лома куда мы их и сдали, приемщик сообщил им номер моего автомобиля и пояснил что баки привезли двое молодых людей. Через несколько дней меня остановил наряд ГИБДД и пояснил что мой автомобиль марки Газель в ориентировке и попросили проследовать в ОВД, я приехал в ОВД там оперативник пояснил мне что приемщик показал на мою машину, что именно на ней привезли эти баки и готов опознать того кто привозил т.е. меня и моего друга, я устно ответил что я ни каких баков не сдавал и ни каких показаний давать не буду воспользовавшись 51 статьей конституции. Естественно я и дальше буду сидеть на 51 статье и при возбуждении уголовного дела найму адвоката. Вопрос: можно ли построить обвинение на показаниях одного лишь приемщика, т.к. больше ни каких свидетелей нет 100%, когда мы грузили и вывозили баки из гаражного кооператива никто не видел тоже 100% .
Здравствуйте. Нет- необходимы и другие доказательства- этого явно недостаточно.