Право на улучшение жилищных условий для семьи после получения квартиры от Министерства обороны

Муж получил квартиру от Министерства обороны на себя и 4 членов семья общ. площадью 94 кв. м,жилая площадь 47 кв. м.Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, если впоследствии родился еще один ребенок?

Лучший ответ

Право на улучшение жилищных условий вы НЕ ИМЕЕТЕ, поскольку на очередь по улучшению ставят при условии, что на каждого приходится не более 9 кв.м общей площади. На очередь по содействию в улучшении жилищных условий, ставят при наличии НЕ БОЛЕЕ 10 кв.м общей площади

Здравствуйте. Да, имеете право на улучшение жил условий.

Здравствуйте! К сожалению, нет

ответы противоположны.где истина?

Консультацию о том, что вы будете иметь право встать на очередь, давал адвокат не из Санкт-Петербурга, который не знает наши законы о постановке на очередь.

В каждом регионе принимаются свои Правила по постановке на очередь.