Волгоград, 14.01.2015, 09:06

Вопрос о минимальной сумме платежа, чтобы избежать привлечения приставов после аварии

Вопрос №5821095 из г. Волгоград
опубликован 14.01.2015, 09:06
День добрый! Попал в аварию год назад, оказался виноватым! Суд назначил выплату за ущерб машины 90000 на двоих людей, я начинающий предприниматель. Денег особо нет (хотел спросить какую можно минимальную сумму платить в месяц чтоб не привлекали приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальной суммы нет. Если не погасите долг в установленный приставами срок, они вправе наложить арест на Ваше имущество.

14.01.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но до приставов еще дело не дошло,слышал что если платить 500-1000 руб в мес приставы не должны беспокоить,или это ошибочное мнение?

14.01.2015, 09:12

Увы - это ошибочное мнение

14.01.2015, 09:20

день добрый!то есть даже что если у меня нет прибыли,неработающая жена и ребенок до 16лет,и если платить 1000 руб в мес,придут приставы и арестуют товар в торговом отделе?

14.01.2015, 09:33

Да, вправе это сделать.

14.01.2015, 09:42